Александр Панферов

Как установить операционную систему на ноутбуке если нет двд-дисковода, клавиатуры, и монитора)

ноут сломан. без монитора и клавы. хочу его востановить-и сделать полноценный комп из разных состовляющих

kettle in computers- спасибо большое! !

SHTURMAN- спасибо огромное\\\\\\\\\\\\\\1

всем большой респект за участие в решений вопроса!

Ирина Корнелюк

Из сети или флешки. Как нет монитора? В ноутбуках у всех есть экран. А клавиатура подавно. Вы что-то нам заливаете. Отломали что-ли? )))
Судя, как вы относитесь к ответам, вам и отвечать не стоит.

Максим Сташков

ааххххххахахахах!!!! с дискетки, после установки драйвера от коврика к мышке)))))))))))

Янина Плетнёва

C USB-флешки. Клавиатура и монитор в ноутбуке есть, иначе это не ноутбук 🙂
P.S. "хочу его востановить-и сделать полноценный комп из разных состовляющих" Вот когда восстановишь, тогда и ставь ОС. С флешки 🙂

Евгений Неделько

вам понадобится кикстарт файл и линукс редхат. Так же обзаводитесь мозгом и флешкой.

Сико

На легке все ставится. Подключаете USB клаву, внешний монитор (на ноутах есть такой разьем VGA) и с флешки ставите ОСь.

Дмитрий Доркин

Монитор нужно подключить, обычно VGA разъем присутствует. Клавиатура тоже подключается без проблем. Качаем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],качаем образ .iso( на торрент трекерах полно ). Кидаем в папку "Мои документы" и скидываем на флешку USB (4 Gb) с помощью программы. При загрузке компьютера нажимать F8 и выбирать загрузку с флешки .

Дмитрий

Через флэш накопитель, создаешь загрузочную флэшку и вперед !!!