Дмитрий Суслин

Установила операционную систему ХР рада до слез. Какую установить. частоту и разрешение монитора? монитор flatron L1730S

ассоциации с моей молодостью.... так все знакомо.. ах.... все драйверы установила.. . меня все лицензионное было.. все установочные диски..

у меня... пардон

установила анимированную заставку аквариум и сижу плакаю от радости

Дима Маркелов

Выберите автоматическую настройку, там такой пункт есть в меню монитора.
1024 х 768

Людмила Дроздова

хочу обрадовать, она устарела уже давно. так что какое бы ты ни установила разрешение все равно ты в ж. опе

Елена Елена

дрова на карту установи, потом в установках разрешения экрана разрешенную частоту подберешь, какая нравится

Роман

вытавите 75 герц, разрешение какое удобно вам для глаз, для комфортной работы

Александр Сергеев

Не плачь, оно не стоит твоих слёз! Не знаю, у меня Виндовс 7 стоит.

Юлия Тазихина

Установите теперь драйвера для всех устройств, которые подключены к ПК и есть в системном блоке.. . особенно для ваших нужд вам потребуются установка видеодрайвера для вашей видеокарты. А потом уже установите необходимое вам разрешение экрана.. . Если монитор ЖК, то частота обновления не имеет значения, а если ЭЛТ, то поставьте самое высокое, что будет доступно в настройках (75).

Валерия Боровикова

Ставь Windows 7! У хрюши осенью 2012 года был юбилей 10 лет))))