Михаил Шаров

В каких мониторах разрешение больше, чем их размер?

Дмитрий Майданов

в каких автомобилях скорость выше, чем расстояние, которое они проехали?
как вы предлагаете сравнивать совершенно различные характиристики?
как скорость = расстояние/время, так и разрешение = размер/плотность пикселей.

Алексей Рудик

Разрешение в пикселях, размер в дюймах. Это немного разные вещи)

Kate Zhivetina

вопрос новый, путаница с терминами - все та же. .
Ставь вопрос так - в каких мониторах плотность пикселей больше 515 PPI (число пикселей на дюйм) . Столько сейчас у Samsung GALAXY Note 4.