Катерина Ким

Два монитора на одном компьютере. (За пуск программ, по отдельности)...

Всем доброго вечера! ) Буду краток: есть два монитора на одном сист. блоке, но при запуске игры\программы все открывается только на одном. Проблемы в этом нет когда можно просто мышкой с одного на другой перетащить, а как быть с играми?

Как задать параметр игре, что-бы она запускалась на мониторе "А" а не "B" постоянно? 🙂

Заранее спасибо! 🙂

Техотдел Вчдр-2

настройки видеокарты