Дмитрий Белоусов

Не перезагружается компьютер через пуск..

После переустановки windows перестал перезагружаться компьютер через пуск, идет завершение параметров и после черный экран и все, перезагружается только через reset и все. Что случилось?

Милена Азатян

вирусы, нужно было форматировать весь винт а не только системный раздел.
примени этот разблокировщик http://site-best.net/bezopasnost-pk/201012-1-1-0-1012.html

Ле
Лерока

Видимо не установлен нужный драйвер на материнскую плату, а системный не до конца оптимизирован.

Ольга Трушкова

Поставь нормальный (чистый Образ ) виндовс без всяких дополнений Servise parc 3 и не заморачивайся наверняка установил палёный! "

Сергей Смирнов

лучше сделать переустановку