Галина Гроздева

Здравстуву, ты не мог бы скозать какой мод или скрипт отвечает за то чтобы игроки не сервере в самп могли покупать дома?

Azizjon

щас существует очеееень много модов готовых в которых уже стоят системы домов

Авторазборка Турбо-Нн

мог бы "скозать",но не хочу отвечать тем, кто вопрос не может грамотно написать. мне н епонятны твои каракули и символы)