Иришка Савчук

Как узнать инфу кто положил деньги на world of tanks??

Тут такая фигня: один день не заходил в танки когда решил поиграть окозалось что у меня взломали акк и мыло, я поменял пароли и когда зашел там ничего не было продано и было 100 голды на счету (я не клал) .
можно ли узнать мыло или любую инфу о человеке который взломал мой акк и кинул туда денег?

Ольга Тимошинова

Ваш благодетель останется неизвестным до тех пор, пока он снова вас не взломает, а вероятность этого весьма велика ввиду успешного предыдущего взлома.