Наташа Щербакова

У меня видеокарта ATI Radion HD 4770 она щас вобще в продаже есть, или может поменять на другую какую-то можно.

Сергей Андриенко

А у меня видеокарта ATI Radуon 9000 Pro, меняй.

ОК
Ольга Королькова

Продавай эту и покупай лучше, тоже желательно радеоновскую 🙂
Удачных покупок.

Мария (Семченкова)Бирюкова

эта карта, если не ошибаюсь, была agp и pci-e редакциях (в смысле по разъемам) . Если PCI-E, то замену найти легко, если agp, то увы.

Надежда Дворенкова

Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная замена. новую ATI Radion HD 4770 не купите а бу ...вам решать, я бы даже не стал искать БУ видяху.