Арина Кривошеина

как максимально повысить производительность видеокарты Radion HD 5670

Ев
Евгения

да никак

Ив
Иван

зачем?

Анжела

Она и так стандартно настроина нормально её разногнять нельзя она сгарит при разгоне за месяц может меньше вам это надо

Галина Непокрытова

Продать, купить новую.

Анастасия Климченко

никак не получится

Алексей

МОЖНО! Есть такая штука разгон. Можно повысит частоту ГП и памяти. Но есть минус! Надо хорошее охлаждение, при видюхе у тебя должна быть панель управления, под названием каталуст контрол центр, там и разгон и всё прочее. Если собрался разогнать а каталуста нету могу посоветовать прогу, называется Мсм афтербёрнер. Только смотри чтоб ничего не сгорело. Лучше поставь новый радиатор, вентилятор с вращениями по больше, и кончено-же термопасту обнови.

Лариса Михейкина

поставь настройки на максимум где только возможно)