Ол
Ольга

Посоветуйте максимально производительную видеокарту.. . читайте дальше--->

Посоветуйте максимально производительную видеокарту (в пределах 4000руб, +-200рублей) для данной комплектации ПК БП 400w

http://www.apitcomp.ru/shop/videokarty/asus/item624136/ присмотрел пока вот этот вариант

Александра Яковлева

у этой видеокарты минимальные требования по питанию 400W.
могут быть проблемы с вырубанием видеокарты из-за нехватки мощности

Марина Андреева

нормально присмотрел

Ссыв Агощ

ВОт ещё параметр один "Разрядность шины видеопамяти 128" Этого маловато!! !
И оперативки добавить было бы не плохо!!!

Светлана Янькова

До 4000р можно взять. См на яндекс маркете
GTX650 TI

Ирина Дроздова

7750-7770 от гигабайта
или 550ти
только боюсь что бп не вытянет
Попробуй взять гтс 450 бу или новую если найдешь