Се
Сергей

С каким процессором будет сочетаться видеокарта Gigabyte Radeon HD 4850 512 мб для максимальной производительности?

Илья

с любым, карта г...

Елена Ерохина

С Любым ихмо карта говно!

Сергей Мячиков

видеокарта и проц не взаимодействуют друг с другом, проц любой ставь и видюху поменяй лучше

Леонид Савушкин

Если бюджет ограничен - например Атлон 2 750К под FM2.. Хотя. . А10 без видеокарты не будет ли быстрее?