Екатерина Гореславская

как подключить инте рнет на psp через компьютер с помощью usb

Андрей Крюков

На PSP доступно только соединение WI-FI!И во время USB подключения, разрешено только перемещать файлы!
НУ ты можешь подключить у себя дома WI-FI роутер и ходи с инетом 🙂
НУ приставка поддерживающая интернет, кроме WI-FI это PS VITA 3G в которой соединение проходит через sim-карту!