Елена Пятова

Как подключиться к компьютеру с помощью USB???

Windows 7

Для Alcatel one touch 990

Пожалуйста помогите, я уже вся на нервах, чуть-ли не плачу!! !Как-то в первый раз получилось, а теперь.. .В общем ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !(только не очень длинно ^__^)

КАБЕЛЬ? ДА, ЕСТЬ КАБЕЛЬ, НО Я НЕ ПОНИМАЮ!! ! КАК???? 777

Мария Саркисян

ЮСБ это передача данных, а если два компьютера к интернету подключать, то нужен кабель...

Артур С

Смотря что подключать, если телефон то нужны драйвера чтоб комп его увидел, если флешку то просто в тыкаешь, если фотоаппарат тоже нужны драйвера!