Лиза Лиясова

Рассталась с молодым человеком. Теперь все время сравниваю новые отношения со старыми. Что делать?

Юлия Кривоногова

И в чью пользу?

Алла

Так какое-то время и должно быть.. . Это ваш опыт работает.
Главное, не сравнивайте вслух.. . )))

Ка
Кайрат

А к нему никак не вернуться?

Катерина Д

не париться - это нормально

Ксения Комарова

то что было, то было )))))0ни о чем не жалейте) Все в кассу)))

Женя Белякова

Это нормально - сравнивать. Лишь бы это не мешало вам строить новые отношения, в плане: " Ой, с моим бывшим все круче, лучше, ярче и т. д. "