Василий Фриденберг

Романы на работе - это правильно или неправильно, стоит ли "лезть в это дело в такой ситуации", какого Ваше мнение & ?

Рома

пресекать на корню

Евгений Алехин

Все не рабочее, рожденное на работе, способно испортить жизнь.

Марина Удовенко

А если люди действительно любят друг друга.

Елена Зубкова

Будут судачить от уборщицы и выше. 100%.

Александр Беляев

Заводя такие романы нужно всегда помнить, что однажды придётся выбирать одно-работу или человека.

Янина Борисова

очеьнь стимулирует и от работы не отвлекает)))

Ольга М

Если ваши работы просто соприкасаются, вы не видитесь каждый день, и это не влияет на качество вашей работы, то я только "за".

Dima Komartsov

Если оба свободны, то правильно.. А где ж ещё знакомится взрослым людям?

Татьяна Левинская

каждый роман индивидуален даже на работе.. . один не имеет право быть а другой просто необходим

Денис Петров

Если хоть один из них женат (замужем) , на работе или нет, не важно, нужно пресечь, пока не поздно и дров не наломали.

Ольга Чёрная

Вам потом еще работать с этим человеком.. . А если некрасиво расстанетесь?