Елена Замотаева

вы умеете обижать противоположный пол? ну и с какой целью вы это делаете?)

Галина Алтухова

Человека обидеть легко. Ещё легче убить, когда тебя
любят. Цель? Нет цели. Она бывает у подонков и негодяев.
Нормальный человек живёт сердцем...

Mariya Yumaeva

Просто. скучно же

Анна Дайлиденко

Дело не в противоположном поле а в конкретном человеке. Способен обижать? Бегите от него, садист по ходу!

Петр Черешнев

Конечно. Легко обидеть кого угодно, если знать его слабые места, и целенаправленно бить по ним

Вархуил Вархуилов

да понятно ради чего, ради поднятия самооценки это всё делается, другого опустил-вроде и сам не таким гавном себе кажется. А по признаку пола опускать- это вообще верх ничтожества, так как это качество неизменное

Анжела Сантьяго

Дабы сохранять гармонию и стабильность в нашем зыбком Мире)))

Cветлана

я постоянно это делаю, мне это настроение поднимает

Павел Усачев

Не хочу никого обижать .. хочу чтобы была гормония и взаимопонимание и уступки друг другу