Екатeрина Иванова

Шли Вы ночью по улице и вдруг кто-то из кустов противоположного пола выскакивает и целует Вас, что делать будете?

sky_2088

Оно не успеет губами дотянуться, рефлекторно отправлю обратно в кусты

Елена !

Отправлю обратно в кусты: D

Mihal

сначала будет удар в челюсть, потом осознание того что это была женщина. так получится рефлекторно.

Алексей Свиридов

Ничего делать не буду! Лишь бы её потом не стошнило...)))

Нилолай Щербакова

Улетит обратно в кусты

Анна Хамарито

Проверю памперс и по обстоятельству)

Pupkov Pupkov

Пну сильно))

Жанна

хм.. в кусты потащу... тр. Ахать....

Роман Архипов

А дальше занавес, так как детям +18))))

Marina Zamulko

Расслаблюсь и буду наслаждаться..))

Екатерина Аренина

Смотря какая девушка ) Если страшненькая, то не успеет поцеловать, если красивая заберу с собой )

Александр Андрианов

Описаюсь. от страха. Серьезно.

Иван Атаманов

Пристрелю а труп сожгу, она не зря так выскакивает и целует всех, СПИД распространяет

Миша Гавриков

подумаю, что это сон