Максим Якимчук

Sorry, this service is temporarily unavailable.

В оридж не могу активировать игру, пишет на сайте http://www.origin.com/ru/activate активировать надо, там захожу в свой акк и мне пишут Sorry, this service is temporarily unavailable. Я слышал, что подождать надо некторое время, так как с ориджн проблемы, но уже месяц так. Что делать? Или это не от меня зависит ?

Bad Company 2 активировать хочу

Елена Пустовалова

Вы вопрос задаете неправильно. Начните с того, что нужно активировать. Интересно, как у вас в статусе "ученик" вся эта латиница пролезла?)