Н*
Наталья ***

Если никто не дает, то нужно сделать так, чтоб и не надо было? у меня уже почти получилось.

Артур Мухаметзянов

ох, не говорите "гоп" пока... ну пока не поймёте, что уж точно ничего, никогда ни с кем)) ) Удачи в начинаниях! Воскресенье - прекрасный повод для начала новой жизни) ) ..."почти" не считается!

Марина Храброва

Все будет хорошо

Виктория Ольшакова

что не дают? сделай так что бы дали, обломиться всегда успееш

M_
Max _

завязать узлом....))