Кр
Кристина

Почему за красивого парня никто трехкомнатную квартиру в Москве никто не дает?)))

Михаил Шестопалов

сдам одну комнату в трехкомнатной квартире красивому парню 😄

Екатерина Горшкова

почему дают. . вот мой однокашник готов за сына предложить, только требования к невесте аналогичные..))

Алексей Иванов

кроме красоты нужно иметь еще и ум

Вл
Владимир

Слишком много мужиков потому что. Надо бы сократить нас. Вот хохлов сокращают, может и нас. Меньше народа-больше кислорода. Хорошо бы война была.