Denis Vakylenko

Трехкомнатная квартира в Москве. Могут ли, брат и сестра разделить пополам и разъехаться, но в Москве?

Анна Кузнецова

Конечно могут, обратитесь к риэлтору, вашу квартиру продадут и поделят деньи пополам.

Олька Амелина

Могут продать, сумму разделить поровну и на вырученные от продажи деньги купить себе жильё хоть в Москве, хоть в любом другом месте. На какое жильё хватит, такое и купите. Если есть возможность доплатить, то купите большее. Смотрите в рекламе (сайты, газеты) цены на жильё с теми же параметрами, как и Ваша квартира. И смотрите, какие два жилья Вы могли бы купить за эту сумму. Продавайте и покупайте сами, не заключайте ни с кем никаких договоров, попадёте на неустойку. Деньги за квартиру только на р/счёт Сбербанка. И помните о лохотронах и разводах, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Анна Адылова

Трехкомнатная квартира в Москве 75 кв. м. " меняется" на две однокомнатные в том же районе по 35 кв .м в кухней 8,5 кв. м. . .А вообще, вариантов разъезда - десятки. . Обратитесь к риэлтору..

Шу
Шульц

Конечно, в Москве нормальная трешка это две однушки. Конечно если это не трешка в Перово 55 кв. метров с 6 метровой кухней на первом этаже 5этажки. Пусть оценивают трешку, однушки в Москве примерно от 5,2 млн идут.

Сергей Катков

Закон не запрещает этого

А)
Ангелина )))

Размен производится через куплю-продажу. Сами или через риэлтора продаете, делите деньги и покупаете себе то, на что их хватит.