Илья Пролыгин

Выгодно ли обменять квартиру Москва на Чебаркуль? Трехкомнатная. Доплата 1 млн.

это город под Челябинском

трех на трех. доплачивабт 1 млн рублей

Ев
Евгения

Смотря где в Москве ( цены на 3-шки от 7млн. р. до $$$$$$$$$$$$$ сами придумаете ) , а в Чебаркуле
от 1,5 млн. р. до 8-9 млн. р. ) так что сами можете подумать.

Татьяна Горавская

невыгодно, конечно. Миллион это очень маленькая доплата. В Москве трешка стоит минимум миллионов 7-10, в Чебаркуле полтора от силы два миллиона То есть доплата должна быть миллионов пять, не меньше. Да и зачем вообще нужен этот Чебаркуль, если есть квартира в Москве? Люди продают трешки в Москве и им хватает чтобы купить в Москве однушку, еще купить домик в Испании, в домике жить а однушку в Москве сдавать. А вы про Чебаркуль говорите....

Александр

за все озеро один лям?... х. з. подумай. озера дешевеют, а недвижимость в Москве растет. епт

Аля Ахринительная

И что Вы будете в Чебаркуле делать в 3-комнатной квартире?
Netpass правильно сказал о размере доплаты.
Я добавлю только, что деньги очень быстро закончатся (миллион только на переезд и обустройство уйдёт) , а в Чебаркуле ни работы, ни иных доходов. И что, на заработки в Москву подадитесь?

K@
K@tenok

невыгодно

Ал
Александр

Чебаркульцам - да, очень выгодно. Если уж собрались покинуть столицу, выберите хотя бы нормальное место жительства. У моря например. Чего вы там забыли, под Челябинском? Там не только мужики суровые)))