Олеся Дыга

мне нужен автосервис в закамске 24 часа. дайте номер телофона пожалуйста и срочно

Алексей Маширин

Ну держи, земляк. Вот, нашол---24 часа, автосервис
Телефон: 294-10-41, 291-19-23
Адрес: Ласьвинская, 86б
E-mail: apf_avto@mail.ru
0 | На карте

Даниил Ревякин

89048491943 2880030 89028094613 Бог в помощь, надеюсь хоть один из них работает

M/
Mихаил ////

Мы гарантируем своим клиентам прозрачность цен.
Каждый наш сотрудник – настоящий профессионал своего дела, чем бы он ни занимался.
Любой сложный ремонт предваряется всесторонней диагностикой, как инструментальной, так и компьютерной.
Мы берем на себя работу по подбору и доставке запчастей, необходимых для ремонта Вашего автомобиля.
Сервис удобно расположен для жителей из Марьино, Люблино, Печатники и имеет закрытую парковку
http://www.avanta-motors.ru/