Sergey Makarov

Нужно уснуть на 24 часа, или можно и больше. Посоветуйте пожалуйста

Марина

я после того как диплом пилил без сна и отдыха неделю спал часов 30 подряд.

Ильсия

это может печально закончится

Светлана

Надо выпить водочки литра 1,5-2 и спокойный сон минимум нап сутки гарантирован, а то и на 2(Вариант провереный, - работает безотказно на мужиках, а пробабто и говорить нечего