Ol
Oleg

Как быстро уснуть??? помогите P.S. Мне вставать через четыре часа.

Евгения Денисенко

Не думать, что вам нужно вставать скоро, думайте о хорошем, что у вас за последнее время было.

Mirzokarim Ramazoniev

вот мне тоже интересно) ) ) а если по правде то ляг на спину, руки, ноги прямые, расслабься, потянись) ) ) зевай специально пока сам не начнёшь зевать) и уснёшь)

Елена Андрианова

Такой процесс способен тянуться сколько угодно во времени, ожидая определенного момента, проявит себя во всей своей силе.

На
Ната

Не хрен ложиться.