Елена Энгельман

Кто-нибудь знает, как избавиться от бессонницы? Никак не могу уснуть, посоветуйте чего.

Ульяна Беляева

Разгрузите вагон угля

Юра Григорьев

бессонница это перевозбуждение нервное
обильная еда или душ могут помочь но если вам за 45 лет то вряд ли там уже мысли мучают нехило
а если вам до 45 то мыслей у вас нет это возраст болванок))

Aziz !!!!

Попробуйте попить валерьянку, она успокаивает и помогает со сном.

Вячеслав Павлов

напиваюмь до выруба.... 4-5 часов сна есть до работы но это не варик для тебя

Андрей

Водка и клоназепам.

Шухрат Собиров

попей пустырника

Екатерина Воронина

Гуглите Торсунов О. Г Бессонница, режим дня

или аюрведа, Бессонница

Людмила Filippova

Вставать по-раньше.

Оганнес Джинанян

валерьянка, пустырник.. мед с тепл. молоком на ночь