Морозова Елена

аквариумная рыбка ослабела, что лучше сделать? спасибо всем.

я заметила её около часа назад прижатой к фильтру. даже не знаю сколько она так бедненькая пробыла. я положила её отдельно в банку с 1 каплей мет. синего. видно что она очень слабенькая, но зато она плавает, а потом ложится- отдыхает. Чешуйка у нее немного слезла - наверно фильтр её высосал.. щас ночь, как лучше сделать- оставить её на ночь в банке или положить в общий аквариум. очень жалко её.что обидно- что это моя любимая рыбка из всех остальных. спасибо всем!

Юля Пархоменко

raskalenna9 skovorodka vam v pomoshb) esli konechno eto ne fugu

@мисс Красивая@

пусть с мителеновым синим посидит лучше, а там, куда кривая выведет

Дмитрий Разумов

в общий аквариум не надо если там хищники они сделают свое дело
а в банке ей наверное плохо будет, она же ложиться отдыхает а вода в это время не циркулирует (ей наверное сложно дышать жабрами)

Юрий Носиков

Та же проблема... к фильтру прижмутся главное и умирают.. жалко тоже. у нас наверно рыбок 10 так умерло.. но мы продолжаем их покупать... если другая рыба за плавник её один раз укусит.. ей этого хватит умереть