Жанна Блохина

Посоветуйте фильмец какой-нибудь? Смысловой или поднимающий настроение

Сергей Серов

Фильм "Волна". Желательно не читать анонс и отзывы. Только тогда вы прочувствуете эмоции героев и сможете применить эксперимент "волна" по отношению к себе. Смысловой. Психология, управление в действии

Артём

Смысловой и поднимающий настроение одновременно, это *Зелёный Слоник*

Aйбек

муви 43

Татьяна Бодягина

лично я смотрю по Булгакову Мастер и Маргарита 2-ю часть или Авватар не помню автора