Екатерина Асатрян

В каком порядке правильно читать трилогию А. Черкасова "Хмель", "Черный тополь", "Конь рыжий"?

Анатолий

Знаменитую трилогию Алексея Черкасова и Полины Москвитиной "Хмель",Конь рыжий и "Черный тополь следует читать в таком порядке:

Хмель - первая часть популярного цикла романов об истории Сибирского края - воссоздает события от восстания декабристов до потрясений начала XX века. Всего же действие в трилогии Хмель, Конь рыжий, Черный тополь продолжается свыше ста лет.

Конь рыжий вторая книга трилогии, в которой описываются события, происходившие в Енисейской губернии и Красноярске во времена Гражданской войны.

Черный тополь Роман Алексея Черкасова и Полины Москвитиной повествует о сибирской деревне двадцатых годов, о периоде Великой Отечественной войны и первых послевоенных лет.

Мне, лично, очень понравились книги "Хмель и "Черный тополь"....)"Конь рыжий" немного слабее...) Но вся трилогия, помню, читалась "взахлеб"....)

Скачать можно отсюда.

Га
Галина

"Хмель", "Конь рыжий", "Черный тополь"

Ан
Анюта

Хмель, Конь рыжий, Черный тополь

Надежда Булкина

Читал дважды! Супер!!! А читать надо в таком порядке Хмель. Конь Рыжий. Черный Тополь.

Бехзод Салибаев

Рыжий конь лучше читать после... хотя он и и дёт как вторая книга

Александр Кузнецов

аьрпмрамтпевкрнав
апгоерпшлжнру4пкг64ук75нр