Андрей Мартынюк

А насчет книжек «Хмель» , «Конь Рыжий» , «Черный тополь» Достойные книги, не правда ли? Редко такие попадаются....

Ир
Ира

Стоят на книжной полке. Приятно как то знать что их еще кто то читает

Вадим Лукьянов

В молодости с удовольствием прочитала

Ната

А у нас в библиотеке эти книги выдавали строго по очереди. Читать было интересно, но почему-то осталось ощущение чего-то мрачного, тяжелого и беспросветного...

Ирина Серёжкина

забыли еще несколько хороших подобных книг-Отец Иакинф и В лесах автора-П. А. Мельникова (Андрея Печерского)

Ольга Тимошинова

Очень хорошие книги. "Хмель" и "Чёрный тополь" я прочитала в 5-м классе. Конечно, перечитывала потом не раз. А вот "Конь рыжий" ну никак не смогла осилить. Сама не знаю почему?