Екатерина Афанасьева

НУУУУ че никто не знает песню эту????

По M1 крутят ее клип постоянно песни... там девка молодая поет, песня молодая и начало --И Пусть будет тааак.... а дальше не помню.... Ну хоть какие мысли есть???? Только Старіе песни мне кидать не надо

Сразу говорю что названия песен СССР-кой давности писать не надо.... Это поет молодая девчонка и песня заводная 2012 или 2013 года
Ссылки нет куку написано же я помню только пару слов из песни и все....

В Припеве.... И Пусть будет тааак....

Ks

какую песню?? ? тут только твоё смс а где ссылка на песню?

Екатерина Сергеева

Таня Берк - Пусть будет так