Олячк@ Рыжов@

меня пригласили в контакт, но вместо логина и пароля пришла только ссылка на мою страницу. что делать?

Самойлова

создай просто себе отдельную страницу

Ирина Котова

логин и пароль должен прийти на телефон!

Екатерина Никишина

Если пришла просто ссылка, перейди по ней. Нажми "Забыли пароль? ". Там введи свой номер телефона, и на него пришлют смс с паролем. В поле "логин" вводи номер телефона, в поле "пароль" введи то, что прислали в смс.
Не отправляй ничего, если пишет, что страница заблокирована. Это может быть вирус.