Катерина

Ищу хороший и проверенный Windows на ноутбук. Киньте ссылку на хорошую винду, уже проверенную, желательно Windows 7

Наталья Белоногова

Ноутбуки разные бывают, конфигурация где, чтобы советовать проверенную

Александр Подковыров

лучше монкруса не вижу

Би
Бика

...хороший и проверенный на сайте производителя! А если хочешь на "шару", то так и напиши!

Э_
Элька _@_

убунта на голое железо, в ней виртуалбокс, в котором корпоративная (не требующая активации) копия XP Pro

Проверено, мин нет

Игрокам не подходит

С активацией семёрки намаетесь; кроме того, у микрософта есть такой спорт, как срубание активаций с таких семёрок

Антоха

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 ☚ оригинальный образ WIN7. И не надо никаких бубунтов. Линуксоид - это неосилятор винды!

Если не знаешь как ломануть - напиши, подскажу.

Липницкая Светлана

Гуглите MSDN версию Домашней Расширенной.