Лариса Близнякова

зделали бы из карйзиса 3 квест с элементами экшина от 3его лица круто было бы*? шутер как бы не айс по мне

Елена Рогалева

Еще по корованы пограбить дали, тогда совсем круто было бы.

Елена Косилова

Крайзис вообще дно

Сергей

лучше бы вернули четкую механику первой части, добавили полностью открытый мир, разрушаемость и убрали все мыло, вот тогда был бы класс

Антон Кожица

Да было-бы О. Х. Р. Е. Н. И. Т. Е. Л. Ь. Н. О:))) -может в будущем и запилят)

Евгений Донец

Главная ошибка как второй, так и третьей части - ты не понимаешь, что и где происходит. Да, вроде бы тогда то про это что то говорилось, где то что то слышал, но вообщем игра стала таким кубиком-рубиком, который нельзя собрать. Части игры связаны только персонажами и пришельцами.
Большой пробел во всех современных игр - отсутствие сюжета и геймплея. Стреляешь, разрушаешь, бегаешь туда-сюда, слушаешь диалоги, переодически используя какую то фишку серии, костюм в данном случае.
Если в первой части все подавалось *я знаю, что надо сделать, но как это будет на самом деле - неизвестно. Ожидать можно чего угодно. *, то дальше пошло *я знаю что и как надо делать, я знаю что будет, остаётся только приготовиться. *