Владимир Абреимов

как изменить имя и убрать пароль на wi-fi маршрутизаторе d-link?

всем привет в этом чатике! сегодня вечером, доработав в баре, пришли домой и решили поменять имя на нашем интернете с другом! потом приехали остальные ребята и мы в суматохе, точнее я очень быстро пролистал всякие странички в настройках самого роутера с главного компьютера, через который была проведена настройка интернета.. . теперь видно только в сетевых соединениях ярлык с названием только самого роутера, а ярлычок с башенкой, где я менял настройки пропал куда-то. пробовали перезагружать роутер, но ничего не изменилось и ярлычок так и не появился. что нам делать подскажите пожалуйста?

Ол
Оля

в браузере в адресную строку введи 192.168.0.1 или 192.168.1 . 1, попадешь в личный кабинет роутера. дальнейшая настройка возможна через него.

Вл
Владимир

Сзади есть отверстие или кнопочка для онулирования настроек. Держи ее 30 секунд.