Кристина

помогите разобраться с WI-FI маршрутизатором D-LINK DIR-300

ВКЛЮЧАЕШЬ ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ОТКЛЮЧАЕТСЯ НО НА НЕМ ВСЕ ЛАМПОЧКИ ГОРЯТ И ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО РАБОЕТ ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ РОЗЕТКИ КАК ИСПРАВИТЬ ТАКОЙ БАГ

Ольга Лифатова

скорей всего не правильно настроен. Проверь настройки и, желательно, поставь новую прошивку. Может быть проблема именно в програмном обеспечении

Светлана Калёнова

Если собственных комп знаний недостаточно обратиться лучше в тех службу поддержки провайдера услуг.
Если довериться собственным знаниям, то с обратной стороны маршрутизатора есть кнопочка под зубочистку RESET, она сбрасивает настройки до заводских, (смею заметить если был ВАЙ ФАЙ то он у вас стал в открытом доступе после таких манипуляций). Собственно проблемы могут и закончится на этой стадии, если нет то.. .
Далее загружаем новую прошивку (погугли) и настраиваешь вайфай ( если ростелеком то до вайфая все бесплатно через службу поддержки ну или сам Гугли, в сети инструкции и по настройки вафли)