Галина Вайнярв

Как в D-Link DIR-300 разрешить и запретить доступ по wi-fi?

Манас Абдиев

если не устраивает защита паролем, то только по мак адресам

Наталья Воронина

поставь пароль (ключ сети)

Полина

Просто отключите или включите модуль Wi-F в настройках соединений. Все др параметры настроить набрав в адресную строку 192.168.0.1 и пройти по ссылке. Там вы настроите всё,что пожелаете. Кстати, адресс модет не совпадать-смотрите в руководство роутера-возможны и др адресса, типа 192.168.0.2 и др.

Дмитрий Шестовицкий

Установи надежный пароль. Если этого мало пропиши в настройках МАС адреса устройств, которым ты разрешаешь подключаться к твоему роутеру