Ерег@ Dеgтяреv

Кто мне подскажет, как избавиться от ошибки "Failed to load ffmpeg.dill!" Постоянно выскакивает это предупреждение!

Эта ошибка не позволяет мне работать в программе Пиннакле Студио 14, 15, программа отключается когда жму на кнопку "картинки". Кто мне подскажет как справиться с этой бедой, буду очень благодарна!

Вера Коновалова

Дословный перевод ошибки - невозможно подключить файл библиотеки, связанный со звуком. Либо установить прогу на новую винду, либо купить лицензионную версию программы. Ну, или скачать другую пиратскую версию.

Танюша

google
ffmpeg.dll download

скачиваешь, пихаешь в одну папку с бинарником.

Сергей Кузьмичев

переустановить

Анар Абдуллаев

Klite переустановите.