Дмитрий Зималюкин

Failed to load the game dll

ArheAge. При попытке входа в игру появляется данная надпись. (см. выше)
Полная проверка клиента помогла при первичном возникновении проблемы. На следующий день неполадки вернулись, повторная проверка не помогла.

Как узнать, какой конкретно dll файл отсутствует (поврежден) , и где его скачать. Либо необходимо переустановить дистрибутив полностью?

Все работало на протяжении 4 месяцев. На компьютере была произведена чистка реестра и т п. . Видно зацепило.

Lara Lara

А чей именно ArchAge? Если здешний, от mail.ru, то задайте вопрос службе поддержки. Там больше шансов получить внятный ответ: http://gmr.operator.mail.ru/support/aa/categories/381

Mike

Обычно такая штучка бывает когда пиратские игры качаешь. Потом приходится в ручную качать архив и в корень кидать файлы замены.

Ольга Ширяева

https:/ / www. google .ru/search?q=Failed+to+load+the+game+dll++ArheAge&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=0gY_VKelCYzHsAG9hYHgDA#newwindow=1&rls=org.mozilla🇷🇺official&channel=sb&q=Failed+to+load+the+game+dll+ArcheAge&spell=1