Наталья Кикаева

Создать Файл Game dll

Здравствуйте уважаемые посетители Mail.ru, у меня вопрос вот у меня есть Сервер... Мне её надо выложить на хостинг! Хостинг требует игровой файл dll, но на моём сервере нету, помогите пожалуйста как бы её создать указать всё и можно было б на хостинг выложить! Помогите пожалуйста

Дайте тогда сылку на программу создование файл dll

Ic
Ice

Ого, как сложно то, библиотека dll - создается вручную программой, если ты не знал.

Анна Павлова

В гугле напиши вопрос