an
anna-semenova

Куда после скачивания надо переместить файл d3dx9_40.dll ??

Установил игру, не такую уж и новую... запускаю требует файл d3dx9_40.dll...нашёл в инете, а куда его вставить незнаю... помогите пожалуйста!

Угурчиев Муслим

в папки Windows и System32 (внутри нее)

Андрей Ломов

Файл "d3dx9_40.dll" сам по себе ничего не значит . Скачайте DirectX и всё будет ОК .

Аскольд Смачный

зачем он сам установиться куда надо

Алексей Немтинов

не тупи, установи DirectX

Анастасия Азарова

Е... ь ты лох, тот файл ничё не даст, скачай DX с майкрософта!

Надежда Телицына

Поставил бы уже Direct X новый (9.0c если Win XP) да не парился бы... Потом может еще файлов потребовать