Наталья Матырина

Как переместить на андроид большой файл.

Ситуация такая: скачал HD фильм весом 8гигов, пробую закинуть на андроид а оно пишет "файл слишком велик для конечной файловой системы". Вот не знаю что и делать.

ИЗВИНИТЕ, НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ.

Порежу фильм на 2 части, потом как их на андроиде соединить?

Андрей Савченко

Порежь фильм на 2 части. Скорее всего карта памяти форматирована под систему fat32, у которой ограничение 4Гб.