Алёнка Скалкина

Как переместить файлы из WINrar,а не копировать.

При извлечении файлов,программа всеволишь разархивирует её и тупо копирует,а как сделать так,чтобы она просто перемещала файлы,как при вырезать-вставить.

Да вы гении блин, распакуй и удали, извлечь-ТАК ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ РАЗАРХИВИРОВАНИЕМ, ФАЙЛ В АРХИВЕ СОХРАНЯЮТСЯ

Лв
Лвыриапылор

Распакуй архив и удали его если он не нужен или удали из архива ненужные файлы

Nastena

Можно подумать, когда архив создаётся файлы не копируются!