Татьяна Очищалкина

Жена не копировала а вырезала файлы с телефона.

Жена не копировала а вырезала файлы с телефона, а они не перенеслись... где то пропали в дороге, на телефоне их уже нет... буфер не чистил

Вадим Чугин

Про фотки речь штоль? Пробуй восстановить, как на обычной флешке прогой для восстановления - я так делал на фотоаппарате - нафоткали, девка стёрла, а я восстановил, но не всё правда.. .
В то, что она говорит - нереально.

Марина Шкляева

r.saver попытайтесь восстановить файлы на флешке (в телефоне).