Ан
Анаис

как копировать переписку аськи с телефона на компьютер

У меня андроид LG 612.Требуется переписку аськи скачать с андроида на комп. Через USB кабель не видно переписки.

На смарте стоит icq

Татьяна И

какой у тебя клиент ICQ? их много. qip icq jabber

Наталья Шмыгалина

Сфоткать другим аппаратом, скинуть на комп через юсб–кабель, обработать фото редактором.

Лёша Я

ручка и листок в руки и вперед, а так тока сфотика как РГ посоветовал через редактор, потому что если смотреть в корневой папке то там свой закодированный формат