Ви
Виктория

Где найти на компьютере все что ты копировал?

Светлана Закарлюка

под компьютером посмотри

Алишер Сахибназаров

не найти увы. если тема идет о ctrl+c

Галина

всё что ты копировал попадает в буфер обмена каждое новое копирование вытесняет из буфера обмена старое копирование таким образом ты можешь посмотреть только то что копировал последним до выключения компьютера (если выключить и включить компьютер буфер обмена автоматически очищается)

Администратор *

Если хочешь смотреть - скачай программу Clipdiary. Она запоминает.