Александр Ким

а что теперь модна с гугла копировать ?

человек задает вопрос потом читаеш ответы штук пять шесть и все ответы проста тупо скопированы, оброщяюсь тем кто копировальщик не судьба хотябы прочесть что человек задал и ответить своими словами а не кустодрочерским методом копирования ?

Наталья Миронова

В школе уроки русского языка прогуливал? Скажи честно!

Нурбек Абийбилаевич

Это для особо *знатоков*

Роман Зыков

А не судьба сначала у гугла спросить и самому почитать, а уже потом лезть на форумы и вопросы задавать?

Nobody

А тебе не один хрын, кто как отвечает? Обязательно подавай своими словами.. . А деже не подумал о том, что человеку нехыр задавать вопроссы, которые в два щелчка находятся в гугле или в википедии. А то совсем думать раздолбаи разучились. А двоечники просто бесят - помогите решить:
1+3х=10
Да елки-палки! Я понимаю, что можно спрашивать о чем угодно, но нахыра же поощрять тупиздень!

Владислав Попович

Может еще в стихах? Задал вопрос-получил ответ.

Сергей Семенюк

а что остается делать, когда пользователи сами искать в гугле или яндексе не умеют

Ольга Пасечная

Может Ваш вопрос относится не к теме "Прочее компьютерное"?
Или говоря Вашим языком - "нужно для этого правая рука мышка и указательный палец ! "