Галина Ларионова

Копировать без гиперссылок. Подскажите, как копировать, например в той же википедии, без гиперссылок?

Мария Евстафиади

Выделяешь текст, жмёшь ctr+shift+F9

Ал
Алексей

Выделяйте текст и вставляйте в Микрософт Офис и на слове с гиперссылкой правой клавишей мыши и удалить ссылку )!

Нур Алмаматов

Выделяйте текст и вставляйте в Микрософт Офис и на слове с гиперссылкой правой клавишей мыши и удалить ссылку )!