Марина Шкляева

Кто поможет мне с язиком С++ или подскажите где изучить в википедие сложно

Катерина Д

начинай с простого визуал бейсик как я а потом у тебя не будет трудности по изучении другова языка програмирования я так делал посоветовали с визуала начать выучил его и перешол на более сложный если решиш начать с визуала могу дать пару книг