Татьяна

Посоветуйте как изучить компьютер.

На уроках информатики и ИКТ в школе информацию почти не дают, в учебнике я тоже ничего интересного не вижу, но хочется изучить компьютер, комп. технологии, научиться создавать программы и т. д. Хотелось бы найти сайт или какой-либо источник инф. , который поможет мне в этом.
П. С. Желательно печатное издание, т. к. за компьютером долгое время я проводить не могу 🙂

Сергей Ямщиков

ищи для начала интерактивные курсы, по интересующим темам, а после этого уже книги и сайты, или книги для смартфона.

Евгения Мяус

в инете найдите подходящее
типографское издание
их очень много

Ирина Никитина

сходи в книжный магазин с этим вопросом и смотря какой у тебя windows при загрузке по центру что написано? (Windows 7илиXPили8) и какой у тебя Windows попроси такую книжку) ) удачи 😉

Екатерина Хольманн

В книжный магазин, желательно магазин побольше и долго сушествующий. У них обязательно что нибудь есть, мелкие магазины это не закупают 8((

Ольга Хайруллина

вы видимо хотите научиться программировать, смело идите в книжный магазин и покупайте соответствующую литературу.

Марьяна Ова

Книги и журналы о компьютерах есть на сайте rsload.net . Заодно и программу для их чтения можно скачать если нет таковой .